Ihre Ansprechpartner

Antworten und Lösungen

 
Die Ahlbrand GmbH legt Wert auf gut ausgebildete und motivierte Mitarbeiter. Für Ihre persönliche Betreuung und Beratung stehen Ihnen erfahrene Mitarbeiter zur Verfügung, die Ihnen Antworten und Lösungen für Fragen und Problem bieten können.
 

Bernd Ahlbrand

Geschäftsführer

Anschrift:
Dalkamp 14
48161 Münster
Telefon: 02536 341740
Mobile: 0163 3430 144
E-Mail: b.ahlbrand@ahlbrand-gmbh.de

Doris Ahlbrand

Rechnungswesen

Anschrift:

Dalkamp 14
48161 Münster
Telefon: 02536 341740
E-Mail: d.ahlbrand@ahlbrand-gmbh.de

Heike Mesdag

Buchhaltung, Rechnungswesen

Anschrift:
Dalkamp 14
48161 Münster
Telefon: 02536-341740
E-Mail: mesdag@ahlbrand-gmbh.de

Alexander von Lowtzow

Auftragsbearbeitung, Logistik, Qualitätsmanagement

Anschrift:
Dalkamp 14
48161 Münster
Telefon: 02536-341740
E-Mail: lowtzow@ahlbrand-gmbh.de

Reinhard Elsbecker

Bereiche: Steinfurt, Coesfeld, Warendorf

Anschrift:

48653 Coesfeld-Lette
Telefon: 0163 3430169
E-Mail: elsbecker@ahlbrand-gmbh.de

Herbert Große-Vestert

Bereiche: Borken, Steinfurt, Coesfeld, Emsland

Anschrift:
48739 Münster
Telefon: 0163 3430170
E-Mail: grosse-vestert@ahlbrand-gmbh.de

Peter Grüter

Bereiche: Steinfurt, Niedersachsen (OS, DH, VEC, CL)

Anschrift:

48282 Münster
Telefon: 0163 343 0173
E-Mail: grueter@ahlbrand-gmbh.de

Georg Uphues

Bereiche: Borken, Coesfeld

Anschrift:

46354 Südlohn-Oeding
Telefon: 0163 3430167
E-Mail: uphues@ahlbrand-gmbh.de

Norbert Daldrup

Bereich: Münsterland

Kontakt:
Telefon: 0173 900 1724
E-Mail: daldrup@ahlbrand-gmbh.de
 
 
zurück nach oben
realisiert von bekalabs Webmedien mit editly.